<2. Spieltag> <3. Spieltag> <4. Spieltag>

1. Spieltag Niedersachsenliga Männer und LL Männer

Dg.
Zeit Nr.
Feld
Mannschaft - Mannschaft Schiedsrichter Ergebnis Punkte
1 10:00 1 1 TV Sottrum 2 - NL - TV Sottrum 3 - NL MTV Jahn Schladen 2 - NL 34 : 39 0 : 2
1 2 2 MTV Wohnste 1 - NL - MTV Wohnste 2 - NL MTV Osterode - NL 41 : 33 2 : 0
1 3 3 MTV Elbingerode 1-LL - MTV Elbingerode 2-LL FSB Salzgitter -LL 32 : 31 2 : 0
1 4 4 TSV Dörverden -LL - TSV Tespe -LL TV Sottrum 4-LL 25 : 32 0 : 2
2 10:25 5 1 MTV Jahn Schladen 2 - NL - VfL Kutenholz - NL TV Sottrum 3 - NL 27 : 37 0 : 2
2 6 2 MTV Markoldendorf 2-LL - SVBE Steimbke -LL MTV Elbingerode 1-LL 27 : 31 0 : 2
2 7 3 FSB Salzgitter -LL - TV Sottrum 4-LL MTV Elbingerode 2-LL 47 : 20 2 : 0
3 10:50 8 1 TV Sottrum 2 - NL - MTV Osterode - NL MTV Wohnste 1 - NL 29 : 35 0 : 2
3 9 2 TV Sottrum 3 - NL - MTV Wohnste 2 - NL VfL Kutenholz - NL 29 : 31 0 : 2
3 10 3 MTV Elbingerode 2-LL - TSV Tespe -LL SVBE Steimbke -LL 27 : 35 0 : 2
3 11 4 MTV Elbingerode 1-LL - TSV Dörverden -LL MTV Markoldendorf 2-LL 24 : 36 0 : 2
4 11:15 12 1 MTV Wohnste 1 - NL - MTV Jahn Schladen 2 - NL TV Sottrum 2 - NL 45 : 27 2 : 0
4 13 2 SVBE Steimbke -LL - TV Sottrum 4-LL TSV Dörverden -LL 38 : 32 2 : 0
4 14 3 MTV Markoldendorf 2-LL - FSB Salzgitter -LL TSV Tespe -LL 23 : 37 0 : 2
5 11:40 15 1 TV Sottrum 3 - NL - MTV Osterode - NL MTV Wohnste 2 - NL 22 : 36 0 : 2
5 16 2 TV Sottrum 2 - NL - VfL Kutenholz - NL MTV Wohnste 1 - NL 31 : 26 2 : 0
5 17 3 MTV Elbingerode 1-LL - TSV Tespe -LL FSB Salzgitter -LL 20 : 32 0 : 2
5 18 4 MTV Elbingerode 2-LL - TSV Dörverden -LL TV Sottrum 4-LL 29 : 37 0 : 2
6 12:05 19 1 MTV Wohnste 2 - NL - MTV Jahn Schladen 2 - NL MTV Osterode - NL 34 : 37 0 : 2
6 20 2 MTV Markoldendorf 2-LL - TV Sottrum 4-LL MTV Elbingerode 2-LL 36 : 25 2 : 0
6 21 3 SVBE Steimbke -LL - FSB Salzgitter -LL MTV Elbingerode 1-LL 26 : 26 1 : 1
7 12:30 22 1 MTV Wohnste 1 - NL - MTV Osterode - NL MTV Jahn Schladen 2 - NL 27 : 37 0 : 2
7 23 2 MTV Elbingerode 2-LL - SVBE Steimbke -LL TSV Tespe -LL 36 : 36 1 : 1
7 24 3 MTV Elbingerode 1-LL - MTV Markoldendorf 2-LL TSV Dörverden -LL 17 : 29 0 : 2
8 12:55 25 1 TV Sottrum 3 - NL - VfL Kutenholz - NL MTV Wohnste 2 - NL 26 : 29 0 : 2
8 26 2 TSV Dörverden -LL - FSB Salzgitter -LL MTV Markoldendorf 2-LL 25 : 29 0 : 2
8 27 3 TSV Tespe -LL - TV Sottrum 4-LL SVBE Steimbke -LL 43 : 25 2 : 0
9 13:20 28 1 TV Sottrum 2 - NL - MTV Wohnste 1 - NL VfL Kutenholz - NL 31 : 37 0 : 2
9 29 2 MTV Jahn Schladen 2 - NL - MTV Osterode - NL TV Sottrum 3 - NL 25 : 38 0 : 2
9 30 3 MTV Elbingerode 2-LL - MTV Markoldendorf 2-LL FSB Salzgitter -LL 34 : 37 0 : 2
9 31 4 MTV Elbingerode 1-LL - SVBE Steimbke -LL TV Sottrum 4-LL 18 : 38 0 : 2
10 13:45 32 1 MTV Wohnste 2 - NL - VfL Kutenholz - NL TV Sottrum 2 - NL 15 :: 30 0 :: 2
10 33 2 TSV Dörverden -LL - TV Sottrum 4-LL MTV Elbingerode 2-LL 38 : 30 2 : 0
10 34 3 TSV Tespe -LL - FSB Salzgitter -LL MTV Elbingerode 1-LL 24 : 26 0 : 2

<< zurück

2. Spieltag Niedersachsenliga Männer

Dg.
Zeit Nr.
Feld
Mannschaft - Mannschaft Schiedsrichter Ergebnis Punkte
1 10:00 35 1 TV Sottrum 3 - NL - MTV Wohnste 1 - NL MTV Wohnste 2 - NL 29 : 36 0 : 2
1 36 2 MTV Elbingerode 1-LL - FSB Salzgitter -LL TSV Dörverden -LL 18 : 37 0 : 2
1 37 3 MTV Elbingerode 2-LL - TV Sottrum 4-LL SVBE Steimbke -LL 15 : 30 0 : 2
2 10:25 38 1 TV Sottrum 2 - NL - MTV Jahn Schladen 2 - NL TV Sottrum 3 - NL 33 : 34 0 : 2
2 39 2 MTV Wohnste 2 - NL - MTV Osterode - NL VfL Kutenholz - NL 31 : 42 0 : 2
2 40 3 TSV Tespe -LL - SVBE Steimbke -LL MTV Markoldendorf 2-LL 15 : 30 0 : 2
3 10:50 41 1 MTV Wohnste 1 - NL - VfL Kutenholz - NL TV Sottrum 2 - NL 32 : 34 0 : 2
3 42 2 MTV Elbingerode 1-LL - TV Sottrum 4-LL TSV Tespe -LL 26 : 29 0 : 2
3 43 3 TSV Dörverden -LL - MTV Markoldendorf 2-LL MTV Elbingerode 2-LL 30 : 26 2 : 0
4 11:15 44 1 TV Sottrum 3 - NL - MTV Jahn Schladen 2 - NL MTV Wohnste 1 - NL 35 : 28 2 : 0
4 45 2 TV Sottrum 2 - NL - MTV Wohnste 2 - NL MTV Osterode - NL 44 : 30 2 : 0
4 46 3 MTV Elbingerode 2-LL - FSB Salzgitter -LL TV Sottrum 4-LL 15 : 30 0 : 2
5 11:40 47 1 VfL Kutenholz - NL - MTV Osterode - NL MTV Jahn Schladen 2 - NL 34 : 31 2 : 0
5 48 2 TSV Dörverden -LL - SVBE Steimbke -LL FSB Salzgitter -LL 39 : 29 2 : 0
5 49 3 TSV Tespe -LL - MTV Markoldendorf 2-LL MTV Elbingerode 1-LL 15 : 30 0 : 2
6 12:05 50 1 TV Sottrum 3 - NL - TV Sottrum 2 - NL VfL Kutenholz - NL 33 : 35 0 : 2
6 Rückrd. 51 2 MTV Elbingerode 2-LL - MTV Elbingerode 1-LL TV Sottrum 4-LL 15 : 30 0 : 2
6 52 3 TSV Tespe -LL - TSV Dörverden -LL SVBE Steimbke -LL 15 : 30 0 : 2
7 12:30 53 1 MTV Wohnste 2 - NL - MTV Wohnste 1 - NL TV Sottrum 3 - NL 37 : 47 0 : 2
7 54 2 VfL Kutenholz - NL - MTV Jahn Schladen 2 - NL MTV Osterode - NL 27 : 35 0 : 2
7 55 3 SVBE Steimbke -LL - MTV Markoldendorf 2-LL MTV Elbingerode 2-LL 30 : 34 0 : 2
8 12:55 56 1 MTV Osterode - NL - TV Sottrum 2 - NL MTV Wohnste 2 - NL 32 : 32 1 : 1
8 57 2 TSV Tespe -LL - MTV Elbingerode 2-LL MTV Markoldendorf 2-LL a : a 0 : 0
8 58 3 TV Sottrum 4-LL - FSB Salzgitter -LL MTV Elbingerode 1-LL 24 : 44 0 : 2
9 13:20 59 1 MTV Jahn Schladen 2 - NL - MTV Wohnste 1 - NL TV Sottrum 2 - NL 33 : 29 2 : 0
9 60 2 TV Sottrum 4-LL - SVBE Steimbke -LL FSB Salzgitter -LL 31 : 36 0 : 2
9 61 3 TSV Dörverden -LL - MTV Elbingerode 1-LL TSV Tespe -LL 33 : 27 2 : 0
10 13:45 62 1 MTV Wohnste 2 - NL - TV Sottrum 3 - NL MTV Jahn Schladen 2 - NL 26 : 38 0 : 2
10 63 2 MTV Osterode - NL - VfL Kutenholz - NL MTV Wohnste 1 - NL 33 : 26 2 : 0
10 64 3 FSB Salzgitter -LL - MTV Markoldendorf 2-LL MTV Elbingerode 2-LL 30 : 24 2 : 0

<< zurück

3. Spieltag Niedersachsenliga Männer

Dg.
Zeit Nr.
Feld
Mannschaft - Mannschaft Schiedsrichter Ergebnis Punkte
1 10:00 65 1 VfL Kutenholz - NL - TV Sottrum 2 - NL MTV Wohnste 1 - NL 30 : 35 0 : 2
1 66 2 TSV Tespe -LL - MTV Elbingerode 1-LL TV Sottrum 4-LL 35 : 20 2 : 0
1 67 3 TSV Dörverden -LL - MTV Elbingerode 2-LL FSB Salzgitter -LL 38 : 31 2 : 0
2 10:25 68 1 MTV Jahn Schladen 2 - NL - MTV Wohnste 2 - NL TV Sottrum 3 - NL 37 : 26 2 : 0
2 69 2 MTV Osterode - NL - MTV Wohnste 1 - NL VfL Kutenholz - NL 34 : 32 2 : 0
2 70 3 FSB Salzgitter -LL - SVBE Steimbke -LL MTV Markoldendorf 2-LL 36 : 24 2 : 0
3 10:50 71 1 VfL Kutenholz - NL - TV Sottrum 3 - NL MTV Osterode - NL 37 : 28 2 : 0
3 72 2 TV Sottrum 4-LL - TSV Tespe -LL MTV Elbingerode 2-LL 32 : 29 2 : 0
3 73 3 MTV Markoldendorf 2-LL - MTV Elbingerode 1-LL TSV Dörverden -LL 30 : 24 2 : 0
4 11:15 74 1 MTV Jahn Schladen 2 - NL - TV Sottrum 2 - NL MTV Wohnste 2 - NL 31 : 28 2 : 0
4 75 2 FSB Salzgitter -LL - TSV Dörverden -LL TV Sottrum 4-LL 32 : 29 2 : 0
4 76 3 SVBE Steimbke -LL - MTV Elbingerode 2-LL TSV Tespe -LL 34 : 33 2 : 0
5 11:40 77 1 MTV Osterode - NL - MTV Wohnste 2 - NL TV Sottrum 2 - NL 37 : 25 2 : 0
5 78 2 VfL Kutenholz - NL - MTV Wohnste 1 - NL TV Sottrum 3 - NL 31 : 27 2 : 0
5 79 3 TV Sottrum 4-LL - MTV Elbingerode 1-LL SVBE Steimbke -LL 28 : 26 2 : 0
6 12:05 80 1 MTV Jahn Schladen 2 - NL - TV Sottrum 3 - NL MTV Wohnste 2 - NL 39 : 29 2 : 0
6 81 2 MTV Markoldendorf 2-LL - TSV Dörverden -LL MTV Elbingerode 1-LL 28 : 30 0 : 2
6 82 3 FSB Salzgitter -LL - TSV Tespe -LL MTV Elbingerode 2-LL 35 : 22 2 : 0
7 12:30 83 1 MTV Wohnste 1 - NL - TV Sottrum 2 - NL MTV Osterode - NL 27 : 27 1 : 1
7 84 2 SVBE Steimbke -LL - MTV Elbingerode 1-LL TSV Dörverden -LL 36 : 23 2 : 0
7 85 3 TV Sottrum 4-LL - MTV Elbingerode 2-LL TSV Tespe -LL 38 : 40 0 : 2
8 12:55 86 1 MTV Osterode - NL - TV Sottrum 3 - NL MTV Wohnste 1 - NL 35 : 28 2 : 0
8 87 2 VfL Kutenholz - NL - MTV Wohnste 2 - NL MTV Jahn Schladen 2 - NL 29 : 26 2 : 0
8 88 3 MTV Markoldendorf 2-LL - TSV Tespe -LL TV Sottrum 4-LL 42 : 28 2 : 0
9 13:20 89 1 MTV Wohnste 1 - NL - TV Sottrum 3 - NL VfL Kutenholz - NL 33 : 24 2 : 0
9 90 2 TV Sottrum 4-LL - MTV Markoldendorf 2-LL MTV Elbingerode 2-LL 28 : 36 0 : 2
9 91 3 FSB Salzgitter -LL - MTV Elbingerode 1-LL SVBE Steimbke -LL 25 : 18 2 : 0
10 13:45 92 1 MTV Osterode - NL - MTV Jahn Schladen 2 - NL TV Sottrum 2 - NL 30 : 36 0 : 2
10 93 2 SVBE Steimbke -LL - TSV Tespe -LL MTV Elbingerode 1-LL 16 : 29 0 : 2
10 94 3 FSB Salzgitter -LL - MTV Elbingerode 2-LL TSV Dörverden -LL 37 : 24 2 : 0
11 14:10 95 1 MTV Wohnste 2 - NL - TV Sottrum 2 - NL MTV Jahn Schladen 2 - NL 27 : 32 0 : 2
11 96 2 TV Sottrum 4-LL - TSV Dörverden -LL TSV Tespe -LL 31 : 36 0 : 2
11 97 3 MTV Markoldendorf 2-LL - MTV Elbingerode 2-LL FSB Salzgitter -LL 37 : 27 2 : 0
12 14:35 98 1 SVBE Steimbke -LL - TSV Dörverden -LL MTV Markoldendorf 2-LL 28 : 38 0 : 2

<< zurück

4. Spieltag Niedersachsenliga Männer

Dg.
Zeit
Nr.
Feld
Mannschaft - Mannschaft Schiedsrichter Ergebnis Punkte
1
2
3
4
5
6

<< zurück