<2. Spieltag> <3. Spieltag> <4. Spieltag>

1. Spieltag Landesjugendliga weibl./männl.
Dg. Zeit Nr. Feld Mannschaft - Mannschaft Schiedsrichter Ergebnis Punkte
1 10:00 1 1 M TV Sottrum 1 - TV Sottrum 2 M MTV Markoldendorf 41 : 24 2 : 0
2 2 M TV Sottrum 3 - MTV Wohnste 1 M TV Sottrum 4 35 : 35 1 : 1
3 3 M MTV Wohnste 2 - TuS Aschen-Strang M SG Aumund-Vegesack 34 : 29 2 : 0
4 4 W TV Sottrum 1 - TV Sottrum 2 W MTV Wohnste 1 40 : 21 2 : 0
2 10:25 5 1 M MTV Markoldendorf - TV Sottrum 4 M MTV Wohnste 1 30 : 14 2 : 0
6 2 M MTV Eiche Schönebeck - TuS Concordia Hülsede M TV Sottrum 1 35 : 20 2 : 0
7 3 W MTV Wohnste 1 - MTV Wohnste 2 W 0 : :
8 4 W TuS Aschen-Strang 1 - TuS Aschen-Strang 2 W MTV Markoldendorf 50 : 20 2 : 0
3 10:50 9 1 M TV Sottrum 1 - SG Aumund-Vegesack M MTV Eiche Schönebeck 45 : 14 2 : 0
10 2 M TV Sottrum 2 - TV Sottrum 3 M TuS Aschen-Strang 25 : 39 0 : 2
11 3 M MTV Wohnste 1 - MTV Wohnste 2 M TuS Concordia Hülsede 42 : 29 2 : 0
12 4 W MTV Eiche Schönebeck - MTV Markoldendorf W TV Sottrum 2 50 : 22 2 : 0
4 11:15 13 1 M TuS Aschen-Strang - MTV Markoldendorf M TV Sottrum 2 17 : 42 0 : 2
14 2 M 0 - 0 M 0 : :
15 3 W MTV Wohnste 2 - TuS Aschen-Strang 1 W 0 : :
16 4 W TV Sottrum 1 - SG Arbergen-Mahndorf W MTV Wohnste 1 44 : 19 2 : 0
5 11:40 17 1 M TV Sottrum 4 - SG Aumund-Vegesack M TV Sottrum 3 30 : 28 2 : 0
18 2 M TV Sottrum 2 - TuS Concordia Hülsede M MTV Markoldendorf 37 : 33 2 : 0
19 3 M TV Sottrum 1 - MTV Eiche Schönebeck M MTV Wohnste 2 37 : 29 2 : 0
20 4 W TV Sottrum 2 - MTV Wohnste 1 W SG Arbergen-Mahndorf 31 : 32 0 : 2
6 12:05 21 1 M MTV Wohnste 1 - MTV Markoldendorf M SG Aumund-Vegesack 19 : 49 0 : 2
22 2 M TV Sottrum 3 - TuS Aschen-Strang M MTV Eiche Schönebeck 40 : 23 2 : 0
23 3 W MTV Markoldendorf - SG Arbergen-Mahndorf W TV Sottrum 1 40 : 30 2 : 0
24 4 W TuS Aschen-Strang 2 - MTV Eiche Schönebeck W TuS Aschen-Strang 1 13 : 51 0 : 2
7 12:30 25 1 M TV Sottrum 2 - MTV Eiche Schönebeck M TuS Aschen-Strang 27 : 35 0 : 2
26 2 M TV Sottrum 1 - TuS Concordia Hülsede M MTV Wohnste 2 42 : 15 2 : 0
27 3 W TV Sottrum 1 - MTV Wohnste 1 W MTV Eiche Schönebeck 39 : 14 2 : 0
28 4 W TV Sottrum 2 - TuS Aschen-Strang 1 W MTV Markoldendorf 23 : 35 0 : 2
8 12:55 29 1 M MTV Wohnste 2 - MTV Markoldendorf M TV Sottrum 1 20 : 42 0 : 2
30 2 M MTV Wohnste 1 - TV Sottrum 4 M TV Sottrum 2 33 : 32 2 : 0
31 3 M TV Sottrum 3 - SG Aumund-Vegesack M TuS Concordia Hülsede 34 : 24 2 : 0
32 4 W MTV Wohnste 2 - TuS Aschen-Strang 2 W 0 : :
9 13:20 33 1 M TuS Aschen-Strang - MTV Eiche Schönebeck M TV Sottrum 4 16 : 34 0 : 2
34 2 M 0 - 0 M 0 : :
35 3 W TuS Aschen-Strang 1 - MTV Eiche Schönebeck W MTV Wohnste 1 13 : 39 0 : 2
36 4 W TV Sottrum 1 - MTV Markoldendorf W SG Arbergen-Mahndorf 51 : 13 2 : 0
10 13:45 37 1 M MTV Wohnste 2 - TV Sottrum 4 M MTV Markoldendorf 30 : 15 2 : 0
38 2 M TV Sottrum 2 - MTV Wohnste 1 M TuS Aschen-Strang 39 : 35 2 : 0
39 3 M TuS Concordia Hülsede - SG Aumund-Vegesack M TV Sottrum 3 27 : 40 0 : 2
40 4 W MTV Wohnste 2 - SG Arbergen-Mahndorf W 0 : :
11 14:10 41 1 M TV Sottrum 1 - TV Sottrum 3 M TuS Concordia Hülsede 34 : 27 2 : 0
42 2 M MTV Markoldendorf - MTV Eiche Schönebeck M SG Aumund-Vegesack 31 : 28 2 : 0
43 3 W TV Sottrum 2 - MTV Eiche Schönebeck W TuS Aschen-Strang 1 18 : 40 0 : 2
44 4 W TuS Aschen-Strang 2 - MTV Markoldendorf W TV Sottrum 1 22 : 50 0 : 2
12 14:35 45 1 M TuS Aschen-Strang - TV Sottrum 4 M MTV Wohnste 1 30 : 15 2 : 0
46 2 M TV Sottrum 2 - SG Aumund-Vegesack M MTV Eiche Schönebeck 45 : 24 2 : 0
47 3 M MTV Wohnste 2 - TuS Concordia Hülsede M TV Sottrum 1 45 : 25 2 : 0
48 4 W MTV Wohnste 1 - SG Arbergen-Mahndorf W MTV Eiche Schönebeck 44 : 28 2 : 0

<< zurück

2. Spieltag Landesjugendliga weibl./männl.

Dg. Zeit Nr.
Feld
Mannschaft - Mannschaft Schiedsrichter Ergebnis Punkte
1 10:00 49 1 M TV Sottrum 4 - MTV Eiche Schönebeck M MTV Wohnste 1 28 : 39 0 : 2
50 2 M TuS Aschen-Strang - TuS Concordia Hülsede M TV Sottrum 2 32 : 31 2 : 0
51 3 M MTV Wohnste 2 - SG Aumund-Vegesack M TV Sottrum 3 38 : 32 2 : 0
52 4 W MTV Wohnste 2 - MTV Eiche Schönebeck W 0 : :
2 10:25 53 1 M TV Sottrum 2 - MTV Markoldendorf M MTV Wohnste 2 30 : 47 0 : 2
54 2 M TV Sottrum 1 - MTV Wohnste 1 M TuS Concordia Hülsede 51 : 19 2 : 0
55 3 W MTV Wohnste 1 - TuS Aschen-Strang 2 W TV Sottrum 2 51 : 15 2 : 0
56 4 W TV Sottrum 1 - TuS Aschen-Strang 1 W MTV Markoldendorf 37 : 20 2 : 0
3 10:50 57 1 M TV Sottrum 3 - MTV Wohnste 2 M MTV Markoldendorf 42 : 21 2 : 0
58 2 M MTV Eiche Schönebeck - SG Aumund-Vegesack M TV Sottrum 1 36 : 34 2 : 0
59 3 M TV Sottrum 4 - TuS Concordia Hülsede M TuS Aschen-Strang 36 : 26 2 : 0
60 4 W TuS Aschen-Strang 1 - MTV Markoldendorf W MTV Eiche Schönebeck 36 : 32 2 : 0
4 11:15 61 1 M TV Sottrum 2 - TuS Aschen-Strang M MTV Eiche Schönebeck 36 : 31 2 : 0
62 2 M 0 - 0 M 0 : :
63 3 W TV Sottrum 1 - MTV Wohnste 2 W 0 : :
64 4 W TV Sottrum 2 - SG Arbergen-Mahndorf W 0 30 : 15 2 : 0
5 11:40 65 1 M TV Sottrum 1 - MTV Markoldendorf M SG Aumund-Vegesack 25 : 34 0 : 2
66 2 M TV Sottrum 3 - MTV Eiche Schönebeck M TV Sottrum 4 29 : 37 0 : 2
67 3 M MTV Wohnste 1 - TuS Concordia Hülsede M TV Sottrum 2 44 : 24 2 : 0
68 4 W TuS Aschen-Strang 2 - SG Arbergen-Mahndorf W 0 30 : 15 2 : 0
6 12:05 69 1 M TV Sottrum 2 - MTV Wohnste 2 M TuS Concordia Hülsede 46 : 18 2 : 0
70 2 M TuS Aschen-Strang - SG Aumund-Vegesack M TV Sottrum 3 28 : 38 0 : 2
71 3 W TV Sottrum 2 - MTV Markoldendorf W TuS Aschen-Strang 1 36 : 29 2 : 0
72 4 W MTV Wohnste 1 - MTV Eiche Schönebeck W TV Sottrum 1 37 : 40 0 : 2
7 12:30 73 1 M TV Sottrum 1 - TV Sottrum 4 M TuS Aschen-Strang 31 : 27 2 : 0
74 2 M TV Sottrum 3 - MTV Markoldendorf M MTV Wohnste 1 30 : 36 0 : 2
75 3 W TuS Aschen-Strang 1 - SG Arbergen-Mahndorf W 0 30 : 15 2 : 0
76 4 W TV Sottrum 1 - TuS Aschen-Strang 2 W MTV Markoldendorf 43 : 14 2 : 0
8 12:55 77 1 M MTV Wohnste 1 - MTV Eiche Schönebeck M MTV Markoldendorf 30 : 40 0 : 2
78 2 M 0 - 0 M 0 : :
79 3 W TV Sottrum 2 - MTV Wohnste 2 W 0 : :
80 4 W MTV Wohnste 1 - TuS Aschen-Strang 1 W MTV Eiche Schönebeck 44 : 26 2 : 0
9 13:20 81 1 M TV Sottrum 3 - TuS Concordia Hülsede M MTV Wohnste 2 39 : 21 2 : 0
82 2 M TV Sottrum 1 - TuS Aschen-Strang M MTV Eiche Schönebeck 41 : 10 2 : 0
83 3 M MTV Markoldendorf - SG Aumund-Vegesack M MTV Wohnste 1 51 : 18 2 : 0
84 4 W TV Sottrum 1 - MTV Eiche Schönebeck W MTV Wohnste 1 28 : 33 0 : 2
10 13:45 85 1 M MTV Wohnste 2 - MTV Eiche Schönebeck M TV Sottrum 1 22 : 43 0 : 2
86 2 M TV Sottrum 2 - TV Sottrum 4 M SG Aumund-Vegesack 30 : 34 0 : 2
87 3 W 0 - 0 W 0 : :
88 4 W MTV Wohnste 2 - MTV Markoldendorf W 0 : :
11 14:10 89 1 M MTV Wohnste 1 - SG Aumund-Vegesack M TV Sottrum 4 40 : 34 2 : 0
90 2 M MTV Markoldendorf - TuS Concordia Hülsede M TV Sottrum 3 31 : 25 2 : 0
91 3 W MTV Eiche Schönebeck - SG Arbergen-Mahndorf W 0 30 : 15 2 : 0
92 4 W TV Sottrum 2 - TuS Aschen-Strang 2 W MTV Wohnste 1 38 : 21 2 : 0
12 14:35 93 1 M MTV Wohnste 1 - TuS Aschen-Strang M TV Sottrum 2 35 : 33 2 : 0
94 2 M TV Sottrum 3 - TV Sottrum 4 M MTV Markoldendorf 29 : 36 0 : 2
95 3 M TV Sottrum 1 - MTV Wohnste 2 M TuS Concordia Hülsede 45 : 14 2 : 0
96 4 W MTV Wohnste 1 - MTV Markoldendorf W TV Sottrum 1 41 : 32 2 : 0

<< zurück

3. Spieltag Landesjugendliga weibl./männl.

Dg. Zeit Nr.
Feld
Mannschaft - Mannschaft Schiedsrichter Ergebnis Punkte
1 10:00 97 1 M TV Sottrum 2 - TV Sottrum 1 M SG Aumund-Vegesack 26 : 40 0 : 2
98 2 M MTV Wohnste 1 - TV Sottrum 3 M TuS Concordia Hülsede 29 : 37 0 : 2
99 3 M TuS Aschen-Strang - MTV Wohnste 2 M MTV Markoldendorf 34 : 37 0 : 2
100 4 W TV Sottrum 2 - TV Sottrum 1 W MTV Eiche Schönebeck 23 : 41 0 : 2
2 10:25 101 1 M TV Sottrum 4 - MTV Markoldendorf M TV Sottrum 1 12 : 44 0 : 2
102 2 M TuS Concordia Hülsede - MTV Eiche Schönebeck M MTV Wohnste 2 17 : 41 0 : 2
103 3 W MTV Wohnste 2 - MTV Wohnste 1 W 0 : :
104 4 W TuS Aschen-Strang 2 - TuS Aschen-Strang 1 W MTV Markoldendorf 18 : 49 0 : 2
3 10:50 105 1 M SG Aumund-Vegesack - TV Sottrum 1 M TuS Aschen-Strang 15 : 30 0 : 2
106 2 M MTV Wohnste 2 - MTV Wohnste 1 M TV Sottrum 4 33 : 36 0 : 2
107 3 M TV Sottrum 3 - TV Sottrum 2 M MTV Eiche Schönebeck 36 : 27 2 : 0
108 4 W MTV Markoldendorf - MTV Eiche Schönebeck W TV Sottrum 2 11 : 54 0 : 2
4 11:15 109 1 M MTV Markoldendorf - TuS Aschen-Strang M TV Sottrum 2 39 : 17 2 : 0
110 2 M 0 - 0 M 0 : :
111 3 W TuS Aschen-Strang 1 - MTV Wohnste 2 W 0 : :
112 4 W SG Arbergen-Mahndorf - TV Sottrum 1 W MTV Eiche Schönebeck 15 : 30 0 : 2
5 11:40 113 1 M TuS Concordia Hülsede - TV Sottrum 2 M MTV Wohnste 2 22 : 47 0 : 2
114 2 M MTV Eiche Schönebeck - TV Sottrum 1 M MTV Wohnste 1 33 : 39 0 : 2
115 3 M SG Aumund-Vegesack - TV Sottrum 4 M TV Sottrum 1 15 : 30 0 : 2
116 4 W MTV Wohnste 1 - TV Sottrum 2 W TuS Aschen-Strang 1 45 : 19 2 : 0
6 12:05 117 1 M TuS Aschen-Strang - TV Sottrum 3 M SG Aumund-Vegesack 29 : 42 0 : 2
118 2 M MTV Markoldendorf - MTV Wohnste 1 M TV Sottrum 1 44 : 19 2 : 0
119 3 W SG Arbergen-Mahndorf - MTV Markoldendorf W TV Sottrum 1 15 : 30 0 : 2
120 4 W MTV Eiche Schönebeck - TuS Aschen-Strang 2 W MTV Wohnste 1 51 : 13 2 : 0
7 12:30 121 1 M TuS Concordia Hülsede - TV Sottrum 1 M TV Sottrum 4 19 : 40 0 : 2
122 2 M MTV Eiche Schönebeck - TV Sottrum 2 M MTV Markoldendorf 41 : 33 2 : 0
123 3 W MTV Wohnste 1 - TV Sottrum 1 W SG Arbergen-Mahndorf 36 : 40 0 : 2
124 4 W TuS Aschen-Strang 1 - TV Sottrum 2 W MTV Markoldendorf 36 : 20 2 : 0
8 12:55 125 1 M SG Aumund-Vegesack - TV Sottrum 3 M TuS Aschen-Strang 15 : 30 0 : 2
126 2 M TV Sottrum 4 - MTV Wohnste 1 M TuS Concordia Hülsede 33 : 31 2 : 0
127 3 M MTV Markoldendorf - MTV Wohnste 2 M TV Sottrum 2 42 : 23 2 : 0
128 4 W TuS Aschen-Strang 2 - MTV Wohnste 2 W 0 : :
9 13:20 129 1 M MTV Eiche Schönebeck - TuS Aschen-Strang M MTV Wohnste 1 42 : 22 2 : 0
130 2 M 0 - 0 M 0 : :
131 3 W MTV Eiche Schönebeck - TuS Aschen-Strang 1 W TV Sottrum 2 41 : 23 2 : 0
132 4 W MTV Markoldendorf - TV Sottrum 1 W TuS Aschen-Strang 2 23 : 44 0 : 2
10 13:45 133 1 M TV Sottrum 4 - MTV Wohnste 2 M TV Sottrum 1 33 : 28 2 : 0
134 2 M MTV Wohnste 1 - TV Sottrum 2 M MTV Eiche Schönebeck 35 : 32 2 : 0
135 3 M SG Aumund-Vegesack - TuS Concordia Hülsede M TV Sottrum 3 15 : 30 0 : 2
136 4 W SG Arbergen-Mahndorf - MTV Wohnste 2 W 0 : :
11 14:10 137 1 M TV Sottrum 3 - TV Sottrum 1 M MTV Wohnste 2 32 : 41 0 : 2
138 2 M MTV Eiche Schönebeck - MTV Markoldendorf M TuS Aschen-Strang 31 : 35 0 : 2
139 3 W MTV Eiche Schönebeck - TV Sottrum 2 W TuS Aschen-Strang 1 42 : 15 2 : 0
140 4 W MTV Markoldendorf - TuS Aschen-Strang 2 W MTV Wohnste 1 46 : 27 2 : 0
12 14:35 141 1 M TV Sottrum 4 - TuS Aschen-Strang M MTV Markoldendorf 37 : 29 2 : 0
142 2 M SG Aumund-Vegesack - TV Sottrum 2 M MTV Wohnste 1 15 : 30 0 : 2
143 3 M TuS Concordia Hülsede - MTV Wohnste 2 M TV Sottrum 2 29 : 37 0 : 2
144 4 W SG Arbergen-Mahndorf - MTV Wohnste 1 W TV Sottrum 1 15 : 30 0 : 2

<< zurück

4. Spieltag Landesjugendliga weibl./männl.

Dg. Zeit Nr. Feld Mannschaft - Mannschaft Schiedsrichter Ergebnis Punkte
1 10:00
2 10:25
3 10:50
4 11:15
5 11:40
6 12:05
7 12:30
8 12:55
9 13:20
10 13:45
11 14:10
12 14:35
13 15:00
E-Spiel

<< zurück