<2. Spieltag> <3. Spieltag> <4. Spieltag>

1. Spieltag Landesjugendliga weibl./männl.
Dg. Zeit Nr. Feld Mannschaft - Mannschaft Schiedsrichter Ergebnis Punkte
1 10:00 1 1 M TV Sottrum 1 - TV Sottrum 2 M MTV Wohnste 36 : 22 2 : 0
2 2 M TuS Aschen-Strang 1 - TuS Aschen-Strang 2 M MTV Markoldendorf 42 : 3 2 : 0
3 3 W TV Sottrum 1 - TV Sottrum 2 W TuS Aschen-Strang 1 40 : 30 2 : 0
4 4 W MTV Wohnste 1 - MTV Wohnste 2 W TuS Aschen-Strang 2 30 : 36 0 : 2
2 10:25 5 1 M MTV Elbingerode - MTV Eiche Schönebeck M TV Sottrum 1 31 : 39 0 : 2
6 2 M MTV Wohnste - MTV Markoldendorf M SV Werder Bremen 22 : 49 0 : 2
7 3 W MTV Eiche Schönebeck 1 - MTV Eiche Schönebeck 2 W TV Sottrum 1 37 : 18 2 : 0
8 4 W TuS Aschen-Strang 1 - TuS Aschen-Strang 2 W MTV Markoldendorf 44 : 22 2 : 0
3 10:50 9 1 M TV Sottrum 2 - TuS Aschen-Strang 1 M MTV Eiche Schönebeck 25 : 36 0 : 2
10 2 M TV Sottrum 1 - SV Werder Bremen M TuS Aschen-Strang 2 37 : 29 2 : 0
11 3 W TV Sottrum 2 - MTV Wohnste 1 W MTV Eiche Schönebeck 2 33 : 38 0 : 2
12 4 W TV Sottrum 1 - MTV Markoldendorf W MTV Wohnste 2 45 : 24 2 : 0
4 11:15 13 1 M TuS Aschen-Strang 2 - MTV Markoldendorf M TV Sottrum 2 7 : 45 0 : 2
14 2 M MTV Wohnste - MTV Elbingerode M TuS Aschen-Strang 1 30 : 39 0 : 2
15 3 W MTV Wohnste 2 - TuS Aschen-Strang 2 W TV Sottrum 2 52 : 12 2 : 0
16 4 W TuS Aschen-Strang 1 - MTV Eiche Schönebeck 1 W MTV Wohnste 1 12 : 42 0 : 2
5 11:40 17 1 M TV Sottrum 2 - SV Werder Bremen M MTV Elbingerode 15 : 30 0 : 2
18 2 M TV Sottrum 1 - MTV Eiche Schönebeck M MTV Wohnste 38 : 31 2 : 0
19 3 W TV Sottrum 2 - MTV Markoldendorf W MTV Eiche Schönebeck 1 15 : 30 0 : 2
20 4 W TV Sottrum 1 - MTV Eiche Schönebeck 2 W TuS Aschen-Strang 1 35 : 31 2 : 0
6 12:05 21 1 M TuS Aschen-Strang 1 - MTV Markoldendorf M TV Sottrum 1 39 : 28 2 : 0
22 2 M TuS Aschen-Strang 2 - MTV Wohnste M MTV Eiche Schönebeck 13 : 42 0 : 2
23 3 W MTV Wohnste 1 - TuS Aschen-Strang 2 W TV Sottrum 1 53 : 22 2 : 0
24 4 W MTV Wohnste 2 - TuS Aschen-Strang 1 W MTV Eiche Schönebeck 2 37 : 27 2 : 0
7 12:30 25 1 M TV Sottrum 1 - MTV Elbingerode M MTV Markoldendorf 32 : 30 2 : 0
26 2 M MTV Eiche Schönebeck - SV Werder Bremen M TV Sottrum 2 34 : 29 2 : 0
27 3 W TV Sottrum 1 - MTV Eiche Schönebeck 1 W TuS Aschen-Strang 2 23 : 38 0 : 2
28 4 W MTV Eiche Schönebeck 2 - MTV Markoldendorf W TV Sottrum 2 36 : 45 0 : 2
8 12:55 29 1 M TV Sottrum 2 - TuS Aschen-Strang 2 M SV Werder Bremen 15 : 30 0 : 2
30 2 M TuS Aschen-Strang 1 - MTV Wohnste M MTV Elbingerode 44 : 23 2 : 0
31 3 W TV Sottrum 2 - MTV Wohnste 2 W MTV Markoldendorf 31 : 36 0 : 2
32 4 W MTV Wohnste 1 - TuS Aschen-Strang 1 W MTV Eiche Schönebeck 1 41 : 22 2 : 0
9 13:20 33 1 M MTV Elbingerode - SV Werder Bremen M TuS Aschen-Strang 1 43 : 33 2 : 0
34 2 M MTV Markoldendorf - MTV Eiche Schönebeck M TuS Aschen-Strang 2 34 : 29 2 : 0
35 3 W MTV Eiche Schönebeck 1 - MTV Markoldendorf W MTV Wohnste 1 58 : 16 2 : 0
36 4 W TuS Aschen-Strang 2 - MTV Eiche Schönebeck 2 W MTV Wohnste 2 22 : 43 0 : 2
10 13:45 37 1 M TV Sottrum 1 - TuS Aschen-Strang 1 M MTV Markoldendorf 32 : 35 0 : 2
38 2 M TV Sottrum 2 - MTV Wohnste M MTV Eiche Schönebeck 15 : 30 0 : 2
39 3 W TV Sottrum 1 - MTV Wohnste 1 W TuS Aschen-Strang 2 28 : 37 0 : 2
40 4 W TV Sottrum 2 - TuS Aschen-Strang 1 W MTV Eiche Schönebeck 2 15 : 30 0 : 2
11 14:10 41 1 M TuS Aschen-Strang 2 - MTV Eiche Schönebeck M MTV Wohnste 6 : 38 0 : 2
42 2 M MTV Markoldendorf - MTV Elbingerode M TV Sottrum 1 40 : 25 2 : 0
43 3 W MTV Wohnste 2 - MTV Eiche Schönebeck 2 W TuS Aschen-Strang 1 38 : 27 2 : 0
44 4 W TuS Aschen-Strang 2 - MTV Eiche Schönebeck 1 W TV Sottrum 1 8 : 51 0 : 2
12 14:35 45 1 M TuS Aschen-Strang 1 - SV Werder Bremen M TV Sottrum 2 42 : 35 2 : 0
46 2 M TV Sottrum 1 - MTV Wohnste M MTV Elbingerode 38 : 24 2 : 0
47 3 W MTV Wohnste 1 - MTV Markoldendorf W TV Sottrum 2 48 : 31 2 : 0
48 4 W TV Sottrum 1 - TuS Aschen-Strang 1 W MTV Eiche Schönebeck 1 45 : 18 2 : 0

<< zurück

2. Spieltag Landesjugendliga männl.

Dg. Zeit Nr.
Feld
Mannschaft - Mannschaft Schiedsrichter Ergebnis Punkte
1 10:00 34 1
35 2
36 3
2 10:25 37 1
38 2
39 3
3 10:50 40 1
41 2
42 3
4 11:15 43 1
44 2
45 3
5 11:40 46 1
47 2
48 3
6 12:05 49 1
50 2
51 3
7 12:30 52 1
53 2
54 3
8 12:55 55 1
56 2
57 3
9 13:20 58 1
59 2
60 3
10 13:45 61 1
62 2
63 3
11 14:10 64 1
65 2
66 3
12 14:35 67 1
68 2
69 3

<< zurück

3. Spieltag Landesjugendliga männl.

Dg. Zeit Nr.
Feld
Mannschaft - Mannschaft Schiedsrichter Ergebnis Punkte
1 10:00 70 1
71 2
72 3
2 10:25 73 1
74 2
75 3
3 10:50 76 1
77 2
78 3
4 11:15 79 1
80 2
81 3
5 11:40 82 1
83 2
84 3
6 12:05 85 1
86 2
87 3
7 12:30 88 1
89 2
90 3
8 12:55 91 1
92 2
93 3
9 13:20 94 1
95 2
96 3
10 13:45 97 1
98 2
99 3
11 14:10 100 1
101 2
102 3

<< zurück

4. Spieltag Landesjugendliga männl.

Dg. Zeit Nr. Feld Mannschaft - Mannschaft Schiedsrichter Ergebnis Punkte
1 1:
2 1:25
3 1:5
4 11:15
5 11:4
6 12:5
7 12:3
8 12:55
9 13:2

<< zurück