Landesmeisterschaft der Frauen und Männer

Samstag

Männer 30 / M1 Männer 50 /40 Frauen 30 / 40 Frauen 1 Männer 60
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D Gruppe E
TuS Aschen-Strang 1 (M1) MTV Wohnste (M40) TV Baden (F30) MTV Wohnste 1 (F1) SF Ricklingen (M60)
TuS Aschen-Strang 2 (M1) MTV Jahn Schladen (M40) TSV Burgdorf (F30) MTV Wohnste 2 (F1) TSV Dörverden (M60)
SSC Dodesheide (M30) MTV Markoldendorf (M50) VfL Eintracht Hannover (F40) VfL Eintracht Hannover (F1) TSV Burgdorf (M60)
MTV Markoldendorf (M1) TSV Kirchdorf (M50) MTV Wohnste (F40)
TuS Aschen-Strang (M30) FSB Salzgitter (M50)
TV Kleefeld (M30)
Dg. Zeit
Sp.
Feld
Mannschaft - Mannschaft Schiedsrichter Ergebnis
Punkte
1 12:00 1 1 TV Baden (F30) - TSV Burgdorf (F30) VfL Eintracht Hannover (F40) 29 : 25 2 : 0
2 2 MTV Wohnste (M40) - MTV Jahn Schladen (M40) MTV Markoldendorf (M50) 27 : 32 0 : 2
3 3 TuS Aschen-Strang 1 (M1) - TuS Aschen-Strang 2 (M1) TV Kleefeld (M30) 32 : 29 2 : 0
00:25 4 4 SSC Dodesheide (M30) - MTV Markoldendorf (M1) TuS Aschen-Strang (M30) 31 : 37 0 : 2
2 12:25 5 1 MTV Wohnste 1 (F1) - MTV Wohnste 2 (F1) VfL Eintracht Hannover (F1) 31 : 36 0 : 2
6 2 MTV Markoldendorf (M50) - TSV Kirchdorf (M50) TuS Aschen-Strang 1 (M1) 37 : 29 2 : 0
7 3 TuS Aschen-Strang (M30) - TV Kleefeld (M30) MTV Jahn Schladen (M40) 34 : 24 2 : 0
8 4 SF Ricklingen (M60) - TSV Dörverden (M60) TSV Burgdorf (M60) 39 : 27 2 : 0
3 12:50 9 1 VfL Eintracht Hannover (F40) - MTV Wohnste (F40) TSV Burgdorf (F30) 30 : 32 0 : 2
10 2 MTV Wohnste (M40) - FSB Salzgitter (M50) TSV Kirchdorf (M50) 35 : 25 2 : 0
11 3 TuS Aschen-Strang 2 (M1) - MTV Markoldendorf (M1) SSC Dodesheide (M30) 28 : 34 0 : 2
12 4 0 - 0 0 : :
4 13:15 13 1 MTV Wohnste 2 (F1) - VfL Eintracht Hannover (F1) MTV Wohnste 1 (F1) 31 : 41 0 : 2
14 2 MTV Jahn Schladen (M40) - MTV Markoldendorf (M50) MTV Wohnste (M40) 35 : 25 2 : 0
15 3 TuS Aschen-Strang 1 (M1) - TV Kleefeld (M30) MTV Markoldendorf (M1) 29 : 35 0 : 2
16 4 TSV Dörverden (M60) - TSV Burgdorf (M60) SF Ricklingen (M60) 18 : 40 0 : 2
5 13:40 17 1 TV Baden (F30) - VfL Eintracht Hannover (F40) MTV Wohnste (F40) 31 : 35 0 : 2
18 2 TSV Kirchdorf (M50) - FSB Salzgitter (M50) TuS Aschen-Strang 2 (M1) 27 : 33 0 : 2
19 3 SSC Dodesheide (M30) - TuS Aschen-Strang (M30) MTV Jahn Schladen (M40) 28 : 32 0 : 2
20 4 TuS Aschen-Strang 1 (M1) - MTV Markoldendorf (M1) TV Kleefeld (M30) 34 : 30 2 : 0
6 14:05 21 1 TSV Burgdorf (F30) - MTV Wohnste (F40) TV Baden (F30) 24 : 32 0 : 2
22 2 MTV Wohnste 1 (F1) - VfL Eintracht Hannover (F1) MTV Wohnste 2 (F1) 28 : 36 0 : 2
23 3 MTV Wohnste (M40) - MTV Markoldendorf (M50) TSV Kirchdorf (M50) 34 : 35 0 : 2
24 4 SF Ricklingen (M60) - TSV Burgdorf (M60) TSV Dörverden (M60) 23 : 40 0 : 2
7 14:30 25 1 MTV Markoldendorf (M1) - TuS Aschen-Strang (M30) TSV Burgdorf (M60) 33 : 33 1 : 1
26 2 MTV Jahn Schladen (M40) - TSV Kirchdorf (M50) MTV Markoldendorf (M50) 35 : 27 2 : 0
27 3 TuS Aschen-Strang 1 (M1) - SSC Dodesheide (M30) MTV Wohnste (M40) 35 : 27 2 : 0
28 4 TuS Aschen-Strang 2 (M1) - TV Kleefeld (M30) FSB Salzgitter (M50) 31 : 29 2 : 0
8 14:55 29 1 TV Baden (F30) - MTV Wohnste (F40) VfL Eintracht Hannover (F40) 34 : 28 2 : 0
30 2 VfL Eintracht Hannover (F1) - MTV Wohnste 2 (F1) MTV Wohnste 1 (F1) 32 : 30 2 : 0
31 3 0 - 0 0 : :
32 4 TSV Burgdorf (M60) - TSV Dörverden (M60) SF Ricklingen (M60) 43 : 14 2 : 0
9 15:20 33 1 TSV Burgdorf (F30) - VfL Eintracht Hannover (F40) TV Baden (F30) 27 : 35 0 : 2
34 2 MTV Jahn Schladen (M40) - FSB Salzgitter (M50) MTV Markoldendorf (M50) 33 : 25 2 : 0
35 3 SSC Dodesheide (M30) - TV Kleefeld (M30) MTV Markoldendorf (M1) 33 : 31 2 : 0
36 4 TuS Aschen-Strang 1 (M1) - TuS Aschen-Strang (M30) TuS Aschen-Strang 2 (M1) 25 : 28 0 : 2
10 15:45 37 1 MTV Wohnste 2 (F1) - MTV Wohnste 1 (F1) VfL Eintracht Hannover (F1) 33 : 34 0 : 2
38 2 MTV Wohnste (M40) - TSV Kirchdorf (M50) FSB Salzgitter (M50) 31 : 31 1 : 1
39 3 TuS Aschen-Strang 2 (M1) - TuS Aschen-Strang (M30) SSC Dodesheide (M30) 26 : 32 0 : 2
40 4 TSV Dörverden (M60) - SF Ricklingen (M60) TSV Burgdorf (M60) 24 : 41 0 : 2
11 16:10 41 1 TSV Burgdorf (F30) - TV Baden (F30) MTV Wohnste (F40) 32 : 24 2 : 0
42 2 MTV Markoldendorf (M50) - FSB Salzgitter (M50) TSV Kirchdorf (M50) 33 : 25 2 : 0
43 3 MTV Markoldendorf (M1) - TV Kleefeld (M30) TuS Aschen-Strang 1 (M1) 32 : 25 2 : 0
44 4 TuS Aschen-Strang 2 (M1) - SSC Dodesheide (M30) MTV Jahn Schladen (M40) 47 : 28 2 : 0
12 16:35 45 1 MTV Wohnste (F40) - VfL Eintracht Hannover (F40) TSV Burgdorf (F30) 26 : 42 0 : 2
46 2 VfL Eintracht Hannover (F1) - MTV Wohnste 1 (F1) MTV Wohnste 2 (F1) 34 : 33 2 : 0
47 3 MTV Jahn Schladen (M40) - MTV Wohnste (M40) SSC Dodesheide (M30) 30 : 26 2 : 0
48 4 TSV Burgdorf (M60) - SF Ricklingen (M60) TSV Dörverden (M60) 39 : 27 2 : 0

<< zurück